Верно ли,что: а)разделение властей-способ захватить власть личностью или организацией; б) Разделение властей приводит к ослаблению демократических традиций в государстве? а) Верно только А б)Верно только Б в)Верны оба суждения ...

Верно ли,что: а)разделение властей-способ захватить власть личностью или организацией; б) Разделение властей приводит к ослаблению демократических традиций в государстве? а) Верно только А б)Верно только Б в)Верны оба суждения г)Оба суждения не верны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г)Оба суждения не верны.