Верны ли рассуждения о семейном бюджете: 1. В семейном бюджете не учитываются деньги на карманные расходы; 2. Семейный бюджет всегда рассчитывается на один год? 1) верно только 1 2) верно только 2 3) верны оба рассуждения 4) ...

Верны ли рассуждения о семейном бюджете: 1. В семейном бюджете не учитываются деньги на карманные расходы; 2. Семейный бюджет всегда рассчитывается на один год? 1) верно только 1 2) верно только 2 3) верны оба рассуждения 4) оба рассуждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только 1 ответ А