Верны ли следующие суждения? А. новорожденный младенец может стать человеком тол

Верны ли следующие суждения? А. новорожденный младенец может стать человеком только в окружении других людей Б. новорожденный младенец может стать человеком и вне человеческого сообщества 1) верно только А 2) верны оба суждения 3) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеком? Может личностью?  Если нет, то верно только Б. Младенец это и есть человек, пусть хоть и маленький