. Верны ли следующие суждения о гражданском обществе? А. Гражданское общество пре

. Верны ли следующие суждения о гражданском обществе? А. Гражданское общество представляет собой совокупность негосударственных отношений и организаций граждан в различных сферах. Б. Гражданское общество требует высокого уровня правовой культуры граждан, осознания ими своей ответственности за принимаемые решения. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верны оба суждения.......