Верны ли следующие суждения об эволюции хордовых? А. Эволюция хордовых шла по пут

Верны ли следующие суждения об эволюции хордовых? А. Эволюция хордовых шла по пути уменьшения зависимости от воды. Б. Теплокровность позволила хордовым освоить дополнительные территории. 1) верно только А 2) верны оба суждения 3) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что правильный ответ Б (но лично я в эволюцию не верю)