Закончи правильно! В инфинитиве ( что делать ? что сделать?) пишиться .............Напри?

Закончи правильно! В инфинитиве ( что делать ? что сделать?) пишиться .............Напри??ер:......... В глогола 3-го лица (что делает ? что сделает?) ................Например:............... Где стоят точки такие......... это значит что нужно там что-то вставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мягкий знак после т...возиться... мягкий знак не пишется ...крутится...