Верны ли следующие суждения об общении ? А . В процессе общения нельзя проявлять ?

Верны ли следующие суждения об общении ? А . В процессе общения нельзя проявлять ??ступчивость . Б . В процессе общения формируется важнейшее качество человека - принципиальность . 1) Верно только А . 2) Верно только Б . 3) Верны оба суждения . 4) Оба суждения неверны .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Можно если мы говорим с человеком , которым не очень умен Б. 3)