Верны ли следующие суждения об ограниченности экономических ресурсов? А. Общест?

Верны ли следующие суждения об ограниченности экономических ресурсов? А. Общест??о располагает ограниченным количеством экономических ресурсов. Б. Проблема экономического выбора обусловлена недостаточностью факторов производства и произведённых благ для удовлетворения потребностей общества. 2.Установите соответствие между примерами и видами потребностей человека к каждой позиции данной в первом столбце подберите позицию из второго столбца Примеры: А) реализация своих способностей Б) самосохранение В) достижение карьерного роста Г) защита от холода Д) общение с друзьями Виды потребностей человека: 1) социальные 2) биологические
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.А:да,верно В:нет,неверно 1-Б,Г,Д 2-А,В