Верны ли следующие утверждения?: А. Положение крестьян ухудшилось после составле?

Верны ли следующие утверждения?: А. Положение крестьян ухудшилось после составле??ия «писцовых книг» и отмены Юрьева дня. Б) Введение пятилетнего срока сыска беглых крестьян не остановило поток беглых крестьян и холопов в леса и на Дон, к казакам 1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба утверждения 4) Оба утверждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ-2. Введение пятилетнего срока беглых крестьян не остановило поток беглых крестьян и холопов в леса и на дон