Верны ли следущие суждения о деньгах ? А. При покупке товара деньги выступают как средство накопления. Б. Деньги могут обмениваться на другой товар, связывая участников рынка. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба су...

Верны ли следущие суждения о деньгах ? А. При покупке товара деньги выступают как средство накопления. Б. Деньги могут обмениваться на другой товар, связывая участников рынка. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,я точно знаю,это так,удачи по обществу
Гость
При покупке деньги являются эквивалентом стоимости товаров. Верно только утверждение Б .