Верны ли следущие суждения о потребностях? А.Потребности-это нужда в чем либо,что необходимо для поддерживания жизнидеятельности организма человека,развитие его личности. Б.Материальные потребности общества безграничны. 1)Верно...

Верны ли следущие суждения о потребностях? А.Потребности-это нужда в чем либо,что необходимо для поддерживания жизнидеятельности организма человека,развитие его личности. Б.Материальные потребности общества безграничны. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения 4)Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю,ответ под цифрой 3