Верны ли следуйщие суждения: о федеративном государстве А. Федеративном госсударстве имеются федеральные органы власти органы власти субъектов федерации Б. Согласно конституции россии является федеративным государством республи...

Верны ли следуйщие суждения: о федеративном государстве А. Федеративном госсударстве имеются федеральные органы власти органы власти субъектов федерации Б. Согласно конституции россии является федеративным государством республиканской формой правления
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь оба суждения верные
Гость
Оба суждения верны! И А и Б