Верны ли следующие суждения о соц контроле? 1-Общество осуществляет контроль только посредством писаных правил и норм. 2-Одним из методов социального контроля является убежден
Верны ли следующие суждения о соц контроле? 1-Общество осуществляет контроль только посредством писаных правил и норм. 2-Одним из методов социального контроля является убежден ие
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только 2 Убеждение является одним из методов социального контроля