Верны ли следующие суждение о разделении властей?А)Принцип разделение властей предполагает господство законодательной власти над исполнительнойБ)Принцип разделение властей является обязательным для демократического государства
Верны ли следующие суждение о разделении властей?
А)Принцип разделение властей предполагает господство законодательной власти над исполнительной
Б)Принцип разделение властей является обязательным для демократического государства
Ответ(ы) на вопрос:
Если не ошибаюсь то оба суждения верны.
а) точно не верно
все власи равны
б) верно
ответ верно только б