Верны ли следующие суждения? А. Человек в своей деятельности преобразует природу создавая полезные для себя продукты В. Доказательством того что человек в принципе Не способен констоуктивно взаимодействовать с природой охранять...

Верны ли следующие суждения? А. Человек в своей деятельности преобразует природу создавая полезные для себя продукты В. Доказательством того что человек в принципе Не способен констоуктивно взаимодействовать с природой охранять ее, служая природные катаклизмы, наводнения, землетрясения, ураганы. 1)верно Только А 2)верно Только Б 3)оба Не верны 4)оба верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек в своей деятельности преобразует..... тесть А