Верны ли следующие суждения ? А) Число электронов в электронной оболочке атома CI равно 7 Б) Число электронов на внешнем энергетическом уровне атома Br равно 35 1 -оба суждения верны 2-верно только А 3 - верно только б 4- оба с...

Верны ли следующие суждения ?  А) Число электронов в электронной оболочке атома CI равно 7  Б) Число электронов на внешнем энергетическом уровне атома Br равно 35  1 -оба суждения верны  2-верно только А  3 - верно только б  4- оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения не верны!