Верны ли следующие суждения? А)конкуренция выступает механизмом установления рыночных цен Б)Рыночная цена формируется в результате взаимодействия спроса и предложения. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верно и А и Б 4)оба суж...

Верны ли следующие суждения? А)конкуренция выступает механизмом установления рыночных цен Б)Рыночная цена формируется в результате взаимодействия спроса и предложения. 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верно и А и Б 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно верное 3 я уверена!