Верны ли следующие суждения, характеризующие культурно мировоззренческую функцию современной науки? Культурно-мировоззренческая функция науки проявляется в а) формирование представлений человечества Об окружающем мире б) создан...

Верны ли следующие суждения, характеризующие культурно мировоззренческую функцию современной науки? Культурно-мировоззренческая функция науки проявляется в а) формирование представлений человечества Об окружающем мире б) создание научно-технической базы для развития производительных сил общества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) создание научно-технической базы для развития производительных сил общества