Верны ли следующие суждения о безработице? А. К условиям, способным повлиять на снижение уровня безработицы, можно отнести увеличение пособий по безработице. Б. К условиям, способным повлиять на снижение уровня безработицы, мож...

Верны ли следующие суждения о безработице? А. К условиям, способным повлиять на снижение уровня безработицы, можно отнести увеличение пособий по безработице. Б. К условиям, способным повлиять на снижение уровня безработицы, можно отнести уменьшение размера налогов с фирм-производителей. 1верно только А 2верно только Б 3верны оба суждения 4оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ : 2 Верно только Б