Верны ли следующие суждения о человеке и обществе? А. Человек и общество - часть природы и подчиняются всем ее законам. Б. Человек - существо социальное и живет по законам общества. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны ...

Верны ли следующие суждения о человеке и обществе? А. Человек и общество - часть природы и подчиняются всем ее законам. Б. Человек - существо социальное и живет по законам общества. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно только Б! Думаю так.