Верны ли следующие суждения о демократическом государстве А. монархическое государство не может быть демократическим Б. Республиканское государство всегда является демократическим 1) верно только а 2) верно только б 3) верно ...

Верны ли следующие суждения о демократическом государстве А. монархическое государство не может быть демократическим Б. Республиканское государство всегда является демократическим 1) верно только а 2) верно только б 3) верно оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 или 3. Точно не уверена.