Верны ли следующие суждения о деньгах? А. Деньги выступают как средство платежа при продаже товаров в кредит. Б. Деньги выполняют функцию меры стоимости товаров и услуг. верно только А верно только Б верны оба суждения...
Верны ли следующие суждения о деньгах? А. Деньги выступают как средство платежа при продаже товаров в кредит. Б. Деньги выполняют функцию меры стоимости товаров и услуг. верно только А верно только Б верны оба суждения оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба утверждения верны т.е. и а и б
Гость
Верны оба суждения.Так как деньги везде.Когда покупаешь товар отдаёшь деньги. И т.д