Верны ли следующие суждения о физических свойствах металлов и их   распространённости в природе?  А.  Все металлы – твёрдые вещества.Б.  Самым распространённым металлом в земной коре является алюминий.1)верно только А2)верно т...

 Верны ли следующие суждения о физических свойствах металлов и их   распространённости в природе?   А.  Все металлы – твёрдые вещества. Б.  Самым распространённым металлом в земной коре является алюминий. 1)верно только А 2)верно только Б 3)оба суждения верны 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только Б ответ 2 потому что не все металлы твердые,например ртуть жидкая