Верны ли следующие суждения о гражданском обществе? А. Гражданское общество характеризуется преобладанием горизонтальных связей, основанных на отношениях солидарности и конкуренции между людьми и политическими силами. Б. Гражда...

Верны ли следующие суждения о гражданском обществе?  А. Гражданское общество характеризуется преобладанием горизонтальных связей, основанных на отношениях солидарности и конкуренции между людьми и политическими силами. Б. Гражданское общество может быть установлено изданием соответствующего законодательного акта государства. верно только А верно только Б верны оба суждения оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А. Как0то ак.