Верны ли следующие суждения о гражданском обществе?   А. В условиях гражданского общества население имеет возможность самостоятельно создавать ассоциации по защите своих интересов. Б. Наличие гражданского общества является одни...

Верны ли следующие суждения о гражданском обществе?   А. В условиях гражданского общества население имеет возможность самостоятельно создавать ассоциации по защите своих интересов. Б. Наличие гражданского общества является одним из условий формирования правового государства.    1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба верны  4) Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3я думаю,что будут оба верны.ответ 3