Верны ли следующие суждения о гражданской дееспособности? А) гражданский кодекс РФ закрепляет наличие и объем дееспособности в зависимости от возраста. Б) с момента рождения и до шести лет ребенок считается полностью недееспосо...

Верны ли следующие суждения о гражданской дееспособности? А) гражданский кодекс РФ закрепляет наличие и объем дееспособности в зависимости от возраста. Б) с момента рождения и до шести лет ребенок считается полностью недееспособным.   1) верно А 2) верно Б 3) оба верны 4) оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оба суждения о гражданской дееспособности верны (3).
Гость
Оба суждения верны ! вариант 3   А) гражданский кодекс РФ закрепляет наличие и объем дееспособности в зависимости от возраста. Б) с момента рождения и до шести лет ребенок считается полностью недееспособным.