Верны ли следующие суждения о конкуренции? А) Соперничество между продавцами и покупателями за право наилучшего применения имеющихся у них экономических ресурсов называется конкуренцией. Б) Конкуренция является сдерживающим фак...

Верны ли следующие суждения о конкуренции? А) Соперничество между продавцами и покупателями за право наилучшего применения имеющихся у них экономических ресурсов называется конкуренцией. Б) Конкуренция является сдерживающим фактором в развитии рыночной экономики. 1)верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под 1) правильный ответ
Гость
1-правильный 1111111