Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния о лич­но­сти? А. Лич­ность фор­ми­ру­ет­ся в про­цес­се со­ци­а­ли­за­ции. Б. Одной из со­став­ля­ю­щих лич­но­сти яв­ля­ют­ся жиз­нен­ные цен­но­сти.   1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) ...

Верны ли сле­ду­ю­щие суж­де­ния о лич­но­сти? А. Лич­ность фор­ми­ру­ет­ся в про­цес­се со­ци­а­ли­за­ции. Б. Одной из со­став­ля­ю­щих лич­но­сти яв­ля­ют­ся жиз­нен­ные цен­но­сти.   1) верно толь­ко А 2) верно толь­ко Б 3) верны оба суж­де­ния 4) оба суж­де­ния не­вер­ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Верны оба суждения