Верны ли следующие суждения о личности А. Личность возникает в результате биологически развития человека.Б. Огромное влияние на становление личности оказывает общество .1. верно п только а. 2.верно только б.3.верны оба суждения...

Верны ли следующие суждения о личности А. Личность возникает в результате биологически развития человека. Б. Огромное влияние на становление личности оказывает общество . 1. верно п только а. 2.верно только б. 3.верны оба суждения . 4. оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно Б. 2вариант