Верны ли следующие суждения о массовой культуре:1) Массовая культура отличается доступностью, легкостью восприятия, упрощенностью2)Массовая культура является большей частью развлекательнойа)верно только 1б)верно только 2в)верны...

Верны ли следующие суждения о массовой культуре: 1) Массовая культура отличается доступностью, легкостью восприятия, упрощенностью 2)Массовая культура является большей частью развлекательной а)верно только 1 б)верно только 2 в)верны оба суждения г)оба суждения не верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю ,что только 2 верно