Верны ли следующие суждения о международно-правовой защите жертв вооруженных конфликтов?а. международное гуманитарное право регламентирует ответственность за нарушение прав человека в период вооруженных конфликтов.б. нормы межд...

Верны ли следующие суждения о международно-правовой защите жертв вооруженных конфликтов? а. международное гуманитарное право регламентирует ответственность за нарушение прав человека в период вооруженных конфликтов. б. нормы международного гуманитарного права защищают военнопленных  1. верно только а 2. верно только б 3. оба суждения верны 4. оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только а!!!!!!!!!!!
Гость
1. верно только а это правильно