Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях? А. одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры. Б. способом преодоления противоречий и межнациональных отношений является расширение культу...
Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях?
А. одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры.
Б. способом преодоления противоречий и межнациональных отношений является расширение культурных связей.
1) верно только А
2)верно только Б
3) верны оба
4) об неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.........................................
Гость
3....................................................................