Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях? А. одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры. Б. способом преодоления противоречий и межнациональных отношений является расширение культу...

Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях? А. одной из причин межнациональных конфликтов являются территориальные споры. Б. способом преодоления противоречий и межнациональных отношений является расширение культурных связей. 1) верно только А 2)верно только Б 3) верны оба 4) об неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.........................................
Гость
3....................................................................