Верны ли следующие суждения о мировоззрении человека А. в современную эпоху мировоззрение людей основывается только на научных представлениях Б. С переходом к индустриальному обществу число людей, имеющих религиозное мировоззр...

Верны ли следующие суждения о мировоззрении человека А. в современную эпоху мировоззрение людей основывается только на научных представлениях Б. С переходом к индустриальному обществу число людей, имеющих религиозное мировоззрение, возросло. 1. верно только А. 2.верно только Б. 3.верны оба суждения 4. оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не могу сказать точно,но,мне кажется,что ответ-4