Верны ли следующие суждения о морали? а)выполнение норм морали является свободным выбором человека б)нормы морали опираются на представления людей о добре и зле. 1.верно только а) 2.верно только б) 3.верны оба суждения 4.обо ...
Верны ли следующие суждения о морали? а)выполнение норм морали является свободным выбором человека б)нормы морали опираются на представления людей о добре и зле. 1.верно только а) 2.верно только б) 3.верны оба суждения 4.обо суждения не верны
Ответ(ы) на вопрос:
Оба суждения верны :)))))))))))))))))))))))))))))))))