Верны ли следующие суждения о налогах, уплачиваемых предприятиями?   А. К налогам уплачиваемым предприяиями относится налог на прибыль. Б. К налогам уплачиваемым предприятиями относится налог на доходы физических лиц.    1) Вер...

Верны ли следующие суждения о налогах, уплачиваемых предприятиями?   А. К налогам уплачиваемым предприяиями относится налог на прибыль. Б. К налогам уплачиваемым предприятиями относится налог на доходы физических лиц.    1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения  4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Верно только А. К налогам уплачиваемым придприятиями относиться налог на пирыль.