верны ли следующие суждения о нормативных правовых актах?А. Нормативные  правовые акты принимаются компетентными органами государства.В. Нормативные правовые акты обращены к конкретным людям, которые обязаны их исполнять.1) ве...

 верны ли следующие суждения о нормативных правовых актах? А. Нормативные  правовые акты принимаются компетентными органами государства. В. Нормативные правовые акты обращены к конкретным людям, которые обязаны их исполнять. 1) верно только А 2) верно только В 3) верны обо суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это однозначно ответ №1