Верны ли следующие суждения о политической системе общества? А. В состав политической системы могут входить общественные организации Б. В политическую систему общества входят органы государственной власти 1) верно только А 2) в...
Верны ли следующие суждения о политической системе общества?
А. В состав политической системы могут входить общественные организации
Б. В политическую систему общества входят органы государственной власти
1) верно только А
2) верно только Б
3) верны оба суждения
4)оба суждения неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) второе точно