Верны ли следующие суждения о политической системе общества? А. В состав политической системы могут входить общественные организации Б. В политическую систему общества входят органы государственной власти 1) верно только А 2) в...

Верны ли следующие суждения о политической системе общества? А. В состав политической системы могут входить общественные организации Б. В политическую систему общества входят органы государственной власти 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) второе точно Б. В политическую систему общества входят органы государственной власти