Верны ли следующие суждения о политической власти? А. Политическая власть обладает функцией принуждения. Б. В функции политической власти входят руководство и контроль.1верно только А 2верно только Б3 оба верны суждения4 оба су...

Верны ли следующие суждения о политической власти? А. Политическая власть обладает функцией принуждения. Б. В функции политической власти входят руководство и контроль. 1верно только А  2верно только Б 3 оба верны суждения 4 оба суждения неверны   Помогите пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2  :))))))))))))))))))))))