Верны ли следующие суждения о правах человека? А)Права человека носят всеобщий характер: все люди рождаются свободными и равными в своём достоинстве и правах. Б)Права человека неделимы каждый человек обладает всей совокупностью...

Верны ли следующие суждения о правах человека? А)Права человека носят всеобщий характер: все люди рождаются свободными и равными в своём достоинстве и правах. Б)Права человека неделимы каждый человек обладает всей совокупностью прав. только А только Б оба суждения верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне каже тся только А