Верны ли следующие суждения о праве ? А. экономические права связаны с правом собственности. Б.право собственности -это право на движимое и недвижимое имущество предметы потребления и средства производства. 1) верно только А ...

Верны ли следующие суждения о праве ? А. экономические права связаны с правом собственности. Б.право собственности -это право на движимое и недвижимое имущество предметы потребления и средства производства. 1) верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 верно только б щжьютъо