Верны ли следующие суждения о праве? А. Вся совокупность общественных взаимодействий подлежит правовому регулированию. Б. Нарушение норм права влечёт прежде всего общественное порицание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю, что оба не верны. Все сферы общественных взаимодействий не регулируются, а за нарушением права следует государственное принуждение