Верны ли следующие суждения о праве граждан на благоприятную окр.среду? А. Граждане РФ могут запулачать свои права на благоприятную окр.среду в административном или судебном порядке. Б. Граждане РФ могут реализовать право на бл...

Верны ли следующие суждения о праве граждан на благоприятную окр.среду? А. Граждане РФ могут запулачать свои права на благоприятную окр.среду в административном или судебном порядке. Б. Граждане РФ могут реализовать право на благоприятную окр.среду,участвуя в подготовке решений,контроле их выполнения. 1)Верно только А. 2)Верно только Б. 3)Верны оба. 4)Оба суждения неверны. Буду благодарна за помощь)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 4, т.е. ни одно из этих суждений не является правильным