Верны ли следующие суждения о правилах проведения эксперимента? А. При постановке эксперимента необходим контрольный опыт. Б. При проведении эксперимента одновременно можно менять несколько условий опыта. 1)Верно толлько А 2) В...

Верны ли следующие суждения о правилах проведения эксперимента? А. При постановке эксперимента необходим контрольный опыт. Б. При проведении эксперимента одновременно можно менять несколько условий опыта. 1)Верно толлько А 2) Верно только Б 3) Верны оба суждения 4) Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется 4 тк таких правил не нашел