Верны ли следующие суждения о правоотношениях? А. Правоотношения всегда возникают в результате активных действий их участников. Б. Правовые отношения отличаются строгой определенностью взаимного поведения их участников. 1) верн...

Верны ли следующие суждения о правоотношениях? А. Правоотношения всегда возникают в результате активных действий их участников. Б. Правовые отношения отличаются строгой определенностью взаимного поведения их участников. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Под буквой "а" - не верно. Пример тому: покупка хлеба в магазине. Под буквой "б" - да тоже не верно, общение 2-ух людей. Ответ: 4.