Верны ли следующие суждения о принципах уголовного судо производства в РФ? А. Гражданин может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию по постановлению прокурора. Б. Все сомнения в винов...

Верны ли следующие суждения о принципах уголовного судо производства в РФ?  А. Гражданин может быть признан виновным в совершении преступления и подвергнут уголовному наказанию по постановлению прокурора. Б. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в предусмотренном законом порядке, толкуются в пользу обвиняемого.    1) верно только А               3) верны оба суждения 2) верно только Б                4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Оба суждения верны.