Верны ли следующие суждения о процессе обжига колчедана при производстве серной кислоты? А. Обжиг колчедана ведут при постепенном понижении температуры Б. Обжиг колчедана ведут в присутствии катализатора.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 А. Обжиг колчедана ведут при постоянной температуре Б. Обжиг колчедана - процесс некаталитический.  оба неверны.