Верны ли следующие суждения о процессе обжига колчедана при производстве серной кислоты? А. Обжиг колчедана ведут при постепенном понижении температуры Б. Обжиг колчедана ведут в присутствии катализатора.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А. Обжиг колчедана ведут при постоянной температуре Б. Обжиг колчедана - процесс некаталитический.
оба неверны.