Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. 1) равноправие; 2) демократия; 3) политический плюрализм; 4) права меньшинства; 5) па...

Найдите понятие, которое является обобщающим для всех остальных понятий представленного ниже ряда, и запишите цифру, под которой оно указано. 1) равноправие; 2) демократия; 3) политический плюрализм; 4) права меньшинства; 5) парламентаризм. В8 помогите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 демократия...................