Верны ли следующие суждения о птицах? А. Кожа птиц тонкая и сухая (имеется лишь копчиковая железа). Б. У птиц плохо развиты органы чувств. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверныПОМ...

Верны ли следующие суждения о птицах? А. Кожа птиц тонкая и сухая (имеется лишь копчиковая железа). Б. У птиц плохо развиты органы чувств. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кожа у них сухая, но хорошо развито зрение