К принципам защиты населения при ЧС не относятся: А) принцип превентивности и дифференцированного подхода Б) принцип необходимой достаточности и самостоятельности ликвидации ЧС В) принцип комплексности проведения защиты Г) прин...

К принципам защиты населения при ЧС не относятся: А) принцип превентивности и дифференцированного подхода Б) принцип необходимой достаточности и самостоятельности ликвидации ЧС В) принцип комплексности проведения защиты Г) принцип осуществления абсолютной безопасности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: Б) Принцип необходимости достаточности и самостоятельности ликвидации ЧС