Верны ли следующие суждения о путях развития производства? А. Увеличить обьемы производства в стране возможно, если расширить объёмы использования экономических ресурсов. Б. Увеличить объёмы производства в стране возможно, есл...

Верны ли следующие суждения о путях развития производства? А. Увеличить обьемы производства в стране возможно, если расширить объёмы использования экономических ресурсов. Б. Увеличить объёмы производства в стране возможно, если повысить эффективность использования экономических ресурсов 1) верно А 2) верно Б 3) оба 4) ни одно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:3- верны оба суждения